Présentation
Responsable: Jean-Marc GIORDANO 06 82 84 60 37 helene-marco@orange.fr
PLANNING 2ème phase
EDR RC CRUAS 2ème PHASE BI-DEPARTEMENTALE | ||||||||||||||
U6 | U8 | U10 | U12 | |||||||||||
7 janvier 2017 | 7 janvier 2017 | 7 janvier 2017 | ||||||||||||
HORAIRES DEPART | Déplacement à TOURNON | Déplacement à TOURNON | Déplacement à la VEORE | |||||||||||
TOURNON 12h20 | POULE 2 NIVEAU C | POULE 2 NIVEAU C | POULE 1 NIVEAU A | |||||||||||
(au stade à 12h10) | CHOMERAC-SC PRIVAS 2 | ST JEAN EN ROYANS 2 | RC CRUAS 1 | |||||||||||
LA VEORE 12h45 | ST VALLIER-ST SORLIN | RC CRUAS | US VEORE XV 1 | |||||||||||
(au stade à 12h30) | ST JEAN EN ROYANS 2 | ST RAMBERT | ROVAL DROME 1 | |||||||||||
RC LAMASTRE-RC PLATS | ST DONAT | ROVAL DROME 2 | ||||||||||||
RC CRUAS | EYRIEUX-HAUTS PLATEAUX | POULE 3 NIVEAU B | ||||||||||||
VEORE XV 2 | ||||||||||||||
ROVAL DROME 3 | ||||||||||||||
RC CRUAS 2 | ||||||||||||||
21 janvier 2017 | 21 janvier 2017 | 21 janvier 2017 | ||||||||||||
HORAIRES DEPART | Déplacement à VIVIERS | Déplacement à VIVIERS | Déplacement à ST MARCEL | |||||||||||
VIVIERS 13h00 | POULE 2 NIVEAU C | POULE 1 NIVEAU B | POULE 2 NIVEAU C | |||||||||||
(au stade à 12h45) | OBCH 2 | ART VIVIERS-URAM | ESCM XV 2 | |||||||||||
ST MARCEL 12h30 | RO DONZERE | RC BOURGUESAN | US CREST | |||||||||||
(au stade à 12h15) | US DIE | RC CRUAS | RC CRUAS | |||||||||||
RC C MARSANNE | LOU PELOU OVALIE | |||||||||||||
RC CRUAS | ||||||||||||||
LOU PELOU OVALIE | ||||||||||||||
11 février 2017 | 11 février 2017 | 11 février 2017 | ||||||||||||
HORAIRES DEPART | Déplacement à CREST | Déplacement à CREST | Déplacement à TRICASTIN | |||||||||||
CREST 12h30 | POULE 1 NIVEAU B | POULE 1 NIVEAU B | POULE 2 NIVEAU B | |||||||||||
(au stade à 12h15) | US CREST | US CREST | RC TRICASTIN 2 | |||||||||||
TRICASTIN 12h30 | ST DONNAT | ST DONNAT | RC AUBENAS VALS 2 | |||||||||||
(au stade à 12h15) | OBCH 1 | OBCH | RC AUBENAS VALS 3 ??? | |||||||||||
RC ROMANS | US DIE | RC CRUAS | ||||||||||||
CHOMERAC-SC PRIVAS 1 | RO DONZERE | RC BOURGUESAN | ||||||||||||
RC CRUAS | RC CRUAS | LOU PELOU OVALIE ??? | ||||||||||||
18 mars 2017 | 18 mars 2017 | 18 mars 2017 | ||||||||||||
HORAIRES DEPART | Déplacement à EYMEUX | Déplacement à EYMEUX | Déplacement à VIVIERS | |||||||||||
EYMEUX 12h15 | POULE 2 NIVEAU C | POULE 2 NIVEAU C | POULE 1 NIVEAU B | |||||||||||
(au stade à 12h00) | SC ROYANNAIS 2 | SC ROYANNAIS 2 | AS GRANE | |||||||||||
VIVIERS 13h00 | RC EYMEUX 2 | RC EYMEUX 2 | RC BOURGUESAN | |||||||||||
(au stade à 12h45) | RC CRUAS | RC CRUAS | RC CRUAS | |||||||||||
RC LE TEIL | US CREST | RC ROMANS | ||||||||||||
1 avril 2017 | ||||||||||||||
Déplacement à VIVIERS | HORAIRES DEPART | |||||||||||||
POULE 1 | VIVIERS 13h00 | |||||||||||||
ART VIVIERS | (au stade à 12h45) | |||||||||||||
RC AUBENAS VALS | ||||||||||||||
OBCH | ||||||||||||||
RC LE TEIL | ||||||||||||||
RC CRUAS | ||||||||||||||
URAM | ||||||||||||||
RC BOURGUESAN | ||||||||||||||
RO DONZERE | ||||||||||||||
18 avril 2017 | 18 avril 2017 | 18 avril 2017 | ||||||||||||
HORAIRES DEPART | Déplacement à ST DONAT | Déplacement à ST DONAT | Déplacement à ST RAMBERT | |||||||||||
ST DONAT 12h00 | POULE 2 NIVEAU C | POULE 2 NIVEAU C | POULE 1 NIVEAU B | |||||||||||
(au stade à 11h45) | CHOMERAC-SC PRIVAS 2 | ST JEAN EN ROYANS 2 | ESCM XV 2 | |||||||||||
ST RAMBERT 12h15 | ST VALLIER-ST SORLIN | RC CRUAS | US CREST | |||||||||||
(au stade à 12h00) | ST JEAN EN ROYANS 2 | ST RAMBERT | RC CRUAS | |||||||||||
RC LAMASTRE-RC PLATS | ST DONAT | LOU PELOU OVALIE | ||||||||||||
RC CRUAS | EYRIEUX-HAUTS PLATEAUX |